Наша организация ООО «Проектное Бюро ГеоМ» была рассмотрена среди действующих компаний отрасли (ОКВЭД 71.12) и предприятий региона «Центральный федеральный округ». По итогу экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки организация отнесена к числу рекомендованных и внесена в Рейтинг надежных партнеров.

Результаты аналитики и рекомендация компании размещены на портале analit-centr.ru. В рамках рейтинга каждая организация проходит экспертный анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности и рейтингово-сравнительную оценку согласно утвержденной методологии.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, организация рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2019».

Национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли» подтверждает надежность компании, приоритетность услуг предприятия среди конкурентов и престижность работодателя. В рамках условий номинации каждая организация проходит дополнительный экспертный, юридический и информационно-репутационный анализ. К номинации могут быть представлены приоритетные и лучшие компании отрасли, а также организации социально важного значения.